D'APRÈS EDGAR CHAHINE (1874-1947) Venise,... - Lot 32 - Libert Damien

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
D'APRÈS EDGAR CHAHINE (1874-1947)
Venise, les deux soeurs
Eau-forte, signée dans la marge
Haut. 21,9 cm Larg. 16 cm (non encadrée)
Mes ordres d'achat