D'APRÈS EDGAR CHAHINE (1874-1947) Squero,... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
D'APRÈS EDGAR CHAHINE (1874-1947) Squero, Venise Eau-forte, signée dans la marge et justifiée 56/100 Haut. 21,9 cm - Larg. 32 cm (non encadrée)
Mes ordres d'achat