D'APRÈS EDGAR CHAHINE (1874-1947) Rio Cà... - Lot 30 - Libert Damien

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
D'APRÈS EDGAR CHAHINE (1874-1947)
Rio Cà Foscari, Venise
Eau-forte, signée dans la planche
Haut. 22 cm Larg. 14,4 cm (non encadrée)
Mes ordres d'achat