D'APRÈS PIERRE-AUGUSTE RENOIR (1841-1919) Le... - Lot 28 - Libert et associés

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
D'APRÈS PIERRE-AUGUSTE RENOIR (1841-1919) Le chapeau épinglé Eau-forte, signée dans la planche Haut. 12 cm - Larg. 8,5 cm (non encadrée)
Mes ordres d'achat