D'APRÈS PIERRE-AUGUSTE RENOIR (1841-1919)... - Lot 28 - Libert Damien

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
D'APRÈS PIERRE-AUGUSTE RENOIR (1841-1919)
Le chapeau épinglé
Eau-forte, signée dans la planche
Haut. 12 cm Larg. 8,5 cm (non encadrée)
Mes ordres d'achat