ÉCOLE MODERNE Vase de fleurs Huile sur... - Lot 24 - Libert Damien

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE MODERNE
Vase de fleurs
Huile sur toile, porte une signature en haut à gauche
Petits accidents et anciennes restaurations
Haut. 33 cm - Larg. 24 cm
Mes ordres d'achat