PIERRE BILLET (1837-1922) Sentier arboré... - Lot 23 - Libert Damien

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
PIERRE BILLET (1837-1922)
Sentier arboré
Peinture sur panneau, signée et datée 1914 en bas à gauche
Haut. 10 cm Larg. 15 cm
Mes ordres d'achat