LUDOVIC PIETTE (1826-1877) Chemin de campagne... - Lot 21 - Libert Damien

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
LUDOVIC PIETTE (1826-1877)
Chemin de campagne au bord d'une rivière
Aquarelle rehaussée de gouache, signée et datée 12 avril 1869 en bas à gauche
Haut. 11 cm - Larg. 26 cm
Mes ordres d'achat