PAUL-ÉMILE LECOMTE (1877-1950) Benodet,... - Lot 20 - Libert et associés

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
PAUL-ÉMILE LECOMTE (1877-1950) Benodet, la cale du bac (1932) Huile sur panneau, signée en bas à droite Haut. 24 cm - Larg. 33 cm
Mes ordres d'achat