PAUL-ÉMILE LECOMTE (1877-1950) Benodet,... - Lot 20 - Libert Damien

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
PAUL-ÉMILE LECOMTE (1877-1950)
Benodet, la cale du bac (1932)
Huile sur panneau, signée en bas à droite
Haut. 24 cm - Larg. 33 cm
Mes ordres d'achat