ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXE... - Lot 19 - Libert Damien

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE
Dune arborée sur la cote du Nord
Huile sur panneau
Haut. 26 cm - Larg. 35 cm
Mes ordres d'achat