PAUL LANCEL (XIXe SIÈCLE) Paysage normand... - Lot 18 - Libert Damien

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
PAUL LANCEL (XIXe SIÈCLE)
Paysage normand au pont animé
Huile sur panneau, signée en bas à droite
Haut. 21 cm Larg. 41 cm
Mes ordres d'achat