ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe... - Lot 17 - Libert Damien

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE
Jeunes femmes au pied d'un escalier
Huile sur toile (rentoilée)
Haut. 16 cm - Larg. 21,5 cm
Mes ordres d'achat