ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1830 Paul et Virginie... - Lot 16 - Libert Damien

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1830
Paul et Virginie passant la rivière
Huile sur toile
Petits accidents
Haut. 82 cm Larg. 66 cm
Mes ordres d'achat