ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1830 Paul et Virginie... - Lot 16 - Libert et associés

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1830 Paul et Virginie passant la rivière Huile sur toile Petits accidents Haut. 82 cm - Larg. 66 cm
Mes ordres d'achat