ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXE... - Lot 15 - Libert Damien

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE
Portrait d'officier
Huile sur toile (rentoilée)
Restaurations
Haut. 73 cm - Larg. 60 cm
Cadre à palmettes en bois et stuc redoré
Mes ordres d'achat