ÉCOLE ANGLAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Portrait... - Lot 10 - Libert Damien

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE ANGLAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
Portrait d'enfant tenant son chien
Huile sur toile
Craquelures, rentoilée et déchirure restaurée
Haut. 61,5 cm Larg. 51,5 cm
Mes ordres d'achat