ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU... - Lot 9 - Libert Damien

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE
Portrait d'homme de couleur portant une barbichette
Huile sur toile
Restaurations
Haut. 33 cm Larg. 24 cm
Mes ordres d'achat