ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Portrait... - Lot 8 - Libert Damien

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Portrait d'homme barbu à la toque et au manteau rouges
Huile sur panneau
Haut. 41 cm Larg. 32 cm
Mes ordres d'achat