ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE D'APRÈS... - Lot 5 - Libert Damien

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE D'APRÈS BON BOULLOGNE
Portrait présumé de Jeanne Haffrey épouse de Philippe Lourdet, Directrice de la Manufacture Royale de la Savonnerie
Huile sur toile ovale (rentoilée)
Restaurations
Haut. 73,5 cm - Larg. 60 cm
Cadre d'époque en bois sculpté redoré à décor de fleurs et feuillages
Mes ordres d'achat