ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIIE SIÈCLE Portrait... - Lot 4 - Libert Damien

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIIE SIÈCLE
Portrait d'homme en armure
Huile sur toile ovale (rentoilée)
Anciennes restaurations
Haut. 64 cm - Larg. 54 cm
Cadre d'époque en bois redoré sculpté de fleurettes et branchages.
Mes ordres d'achat