GRANDE TABLE de MILIEU à quatre pieds cambrés... - Lot 247 - Libert et associés

Lot 247
Estimation :
3000 - 3500 EUR
GRANDE TABLE de MILIEU à quatre pieds cambrés en bois à patine dorée, sculpté de larges rocailles, feuillages et enroulement, la ceinture ajourée. Plateau de marbre blanc veiné brun gris. Fin du XIXe siècle. Haut.: 79 cm - Long.: 119 cm - Prof.: 75 cm
Mes ordres d'achat