PSYCHÉ à fronton en placage d'acajou et bois... - Lot 229 - Libert et associés

Lot 229
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
PSYCHÉ à fronton en placage d'acajou et bois peint à l'imitation du bronze, pieds griffes en arceau, miroir basculant. (Restaurations). Travail italien, vers 1820. Haut.: 180,5 cm - Long.: 78 cm Prof.: 51 cm
Mes ordres d'achat