COMMODE en bois fruitier galbée sur toutes... - Lot 227 - Libert et associés

Lot 227
Estimation :
6000 - 8000 EUR
COMMODE en bois fruitier galbée sur toutes ses faces, à trois rangs de tiroirs, sculptée de panneaux chantournés, moulurés et d'une frise de feuillage sur la ceinture. (Pieds raccourcis). Ancien travail de port du XVIIIe siècle. Haut.: 87,5 cm - Long.: 115 cm - Prof.: 62 cm
Mes ordres d'achat