TABLE TRAVAILLEUSE DE SALON en acajou et... - Lot 219 - Libert et associés

Lot 219
Estimation :
1200 - 1800 EUR
TABLE TRAVAILLEUSE DE SALON en acajou et placage d'acajou, le plateau en cuvette, les pieds gaines réunis par une tablette, un tiroir en ceinture; ornementation de frises à l'antique en bronze ciselé et doré. (Petits accidents, restaurations). Début du XIXe siècle. Haut.: 72,5 cm - Long.: 51 cm - Prof.: 35 cm
Mes ordres d'achat