CHAISE d'apparat à châssis en noyer décapé... - Lot 213 - Libert et associés

Lot 213
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 250EUR
CHAISE d'apparat à châssis en noyer décapé et ciré, très richement sculpté de rocailles, coquilles fleuries et rubans, les pieds cambrés. Italie du Nord, XVIIIe siècle. Haut.: 103 cm - Long.: 56 cm - Prof.: 47 cm
Mes ordres d'achat