PAIRE d'ENCOIGNURES en acajou et placage... - Lot 212 - Libert et associés

Lot 212
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 100EUR
PAIRE d'ENCOIGNURES en acajou et placage d'acajou ouvrant à une porte à panneau central saillant souligné de rosaces de bronze dans les angles, montants cannelés, pieds rectangulaires. (Manques les chutes, marbre blanc rapporté). Époque Louis XVI. Haut.: 88,5 cm - Long.: 66 cm Prof.: 41 cm
Mes ordres d'achat