MALETTE en toile imprimée, les angles et... - Lot 203 - Libert et associés

Lot 203
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
MALETTE en toile imprimée, les angles et les renforts de cuir et de laiton, serrure et fermoirs au chiffre. Numérotée sur l'entrée de serrure: 113947. Avec sa clef. (Quelques griffures). L'étiquette intérieure indique: Louis Vuitton, avenue Marceau, 78 bis Paris, n°848500. Peinte d'une bande de couleur noir et jaune et monogrammée ACB. Haut.: 17,5 cm - Long.: 50,5 cm - Prof.: 37 cm
Mes ordres d'achat