Paul SIGNAC (Paris 1863-1935)

Lot 101
Estimation :
6000 - 8000 EUR

Paul SIGNAC (Paris 1863-1935)

VOILIERS ET BATEAUX DE PÊCHE Aquarelle signée en bas à gauche, annotée « grain décomposé de trait ». (Pliures, petite déchirure en haut à droite). Haut.: 23,5 cm - Larg.: 25 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes