Théodore RIVIÈRE (Toulouse 1857 - Paris 1912)

Lot 50
Estimation :
500 - 700 EUR
COURSE DE CHAMELIER Gouache en forme d'éventail, signée en bas à droite. Haut.: 37 cm - Larg.: 71,5 cm Baguette dorée.
Mes ordres d'achat