Franck-William BOGGS, dit FRANK-WILL (Nanterre 1900 - Clichy 1950)

Lot 49
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PLACE DE LA CONCORDE PAR TEMPS DE PLUIE Aquarelle, signée en bas à droite et situé Paris. Haut.: 48 cm - Larg.: 63 cm Cadre patiné de style Régence. Provenance: Sotheby Park Bernet.
Mes ordres d'achat