Olivier de PENNE (Paris 1831 - Marlotte 1897)

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
VALET DE CHIEN AU XVIIIe SIÈCLE Aquarelle, signée en bas, les coins abattus. Haut.: 15,2 cm - Larg.: 7,8 cm Baguette de chêne.
Mes ordres d'achat