D'après Le GUERCHIN, milieu du XIXe siècle.

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 450EUR
ABRAHAM CHASSANT AGAR ET ISMAËL Aquarelle gouachée sur trait lithographié. Haut.: 22 cm - Larg.: 28 cm Cadre autrichien en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat