Héloïse-Suzanne LELOIR (Paris 1820 - 1873)

Lot 38
Estimation :
4000 - 6000 EUR
MODES DU SECOND EMPIRE. Suite de huit aquarelles gouachées sur traits de crayon représentant des groupes de jeunes femmes dans des intérieurs, signées. Haut. Moy: 22 cm - Larg. Moy: 16 cm Cadres baguettes dorées.
Mes ordres d'achat