P.S. BERTHAULT, fin du XIXe, début du XXe siècle

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
AU JARDIN DU LUXEMBOURG Pastel, signé en bas à gauche, situé, daté 7bre 1902 et dédicacé à M. Thiry. Haut.: 24,5 cm - Larg.: 33,5 cm Cadre en bois et composition dorée (accident).
Mes ordres d'achat