Jules DAVID (Paris, 1808-1892)

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
MODES ENFANTINES, SIX ENFANTS DANS UN INTÉRIEUR Aquarelle, datée au dos 1863, pour une parution du 3e numéro d'octobre. Haut.: 15,7 cm - Larg.: 22,7 cm
Mes ordres d'achat