Ange Louis SAINTE-ANGE DESMAISONS (Paris 1780 - vers 1853)

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
VUE D'ISOLA BELLA SUR LE LAC MAJEUR, PALAIS BORROMÉE Aquarelle, signée et datée 1806 en bas à droite. Haut.: 49 cm - Larg.: 73,5 cm Cadre baguette dorée.
Mes ordres d'achat