Luigi del GIUDICE (Naples, fin du XVIIIe siècle)

Lot 32
Estimation :
10000 - 15000 EUR
SCÈNES DE LA VIE NAPOLITAINE Paire d'aquarelle gouachés (pliures épidermures). Cadres en bois et composition doré, du début du XIXe siècle. Haut.: 45 cm - Larg.: 59,5 cm
Mes ordres d'achat