Eugène LAMI (Paris, 1800 - 1890)

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
« PROVISION DE CHASSE » Aquarelle, monogrammée en bas à droite et datée 1880. Indication au dos: « Provision de chasse, collection Frederic Lami ». Haut.: 14 cm - Larg.: 9,7 cm Baguette dorée guillochée.
Mes ordres d'achat