ÉCOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de Louis Ducros

Lot 23
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
VUE DU LAC DE NEMMI, VUE D'UN PORT AUX ENVIRONS DE NAPLES Deux aquarelles formant paire. Haut.: 44 cm - Larg.: 64 cm Cadres à palmettes en bois et composition dorée; étiquette de Garnerey, encadreur.
Mes ordres d'achat