ÉCOLE HOLLANDAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
PERSONNAGE ACCOUDÉ OBSERVANT UNE BASSE-COUR ET UN TROUPEAU Aquarelle, trace de signature en bas à droite, date: 1793 ? (Piqûres). Haut.: 39 cm - Larg.: 53,5 cm Cadre baguette dorée.
Mes ordres d'achat