ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 17
Estimation :
250 - 350 EUR
PAYSAGE DE FORÊT, AU PROMENEUR Aquarelle circulaire. Cadre d'origine en chêne mouluré, repatiné. Diam.: 15,5 cm
Mes ordres d'achat