Aert SCHOUMAN (Dordrecht 1710 - La Haye 1792)

Lot 14
Estimation :
5000 - 7000 EUR
OISEAUX D'ORNEMENT DANS UN PARC, AUPRÈS D'UNE STATUE Aquarelle, signée au milieu à droite. Haut.: 28,8 cm - Larg.: 17 cm
Mes ordres d'achat