Attribué à Ottavio LÉONI dit le Chevalier LÉONI, (Rome, 1578-1626)

Lot 8
Estimation :
4000 - 6000 EUR
UN MOINE Dessin à la pierre noire et à la craie sur papier gris-bleu. Haut.: 14 cm - Larg.: 12 cm Encadrement d'époque Louis XIV en forme d'emboîtage, en bois doré à coins feuillagés. Provenance: Collection Polignac/Lanvin.
Mes ordres d'achat