BOITE à GATEAUX couverte, cylindrique en... - Lot 328 - Libert et associés

Lot 328
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
BOITE à GATEAUX couverte, cylindrique en métal argenté, gravée de guirlandes et fleurs, la base formant plateau à trois petits pieds. (Accidents). Travail anglais du XIXe siècle. Haut.: 19 cm - Diam.: 18 cm
Mes ordres d'achat