PIÈCES de SERVICE en argent, le manche évasé... - Lot 236 - Libert et associés

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
PIÈCES de SERVICE en argent, le manche évasé souligné de moulure, terminé en cran décalé, il comprend: un couvert à découper; une pelle à glace; une cuillère à sauce et quatre pièces à hors d'oeuvre. Poinçon à l'ange marqué ena... Époque Art Déco. Poids brut: 535 g
Mes ordres d'achat