PAIRE de PETITS PLATEAUX rectangulaires à... - Lot 213 - Libert et associés

Lot 213
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE de PETITS PLATEAUX rectangulaires à bords concaves en argent uni, la bordure à godrons. Monogrammés sur le fond M.G. Poinçon de Tétard Frères. Long.: 30,5 cm - Larg.: 21 cm - Poids: 1 105 g
Mes ordres d'achat