PETIT BOUILLON couvert et son présentoir... - Lot 212 - Libert et associés

Lot 212
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
PETIT BOUILLON couvert et son présentoir en argent uni, les bordures moulurées, les anses à volutes et lauriers. Gravé d'une armoirie timbrée d'une couronne de comte. Début du XXe siècle. Haut.: 10 cm - Diam.: 17,2 cm - Poids: 405 g
Mes ordres d'achat