PLAT ovale en argent, la bordure à huit contours... - Lot 203 - Libert et associés

Lot 203
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 690EUR
PLAT ovale en argent, la bordure à huit contours moulurés. XIXe siècle. Long.: 45 cm - Larg.: 31 cm - Poids: 1 195 g
Mes ordres d'achat