PLAT circulaire en argent, la large bordure... - Lot 194 - Libert et associés

Lot 194
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
PLAT circulaire en argent, la large bordure à cinq contours moulurés. Signé Cardheilhac, Paris. Diam.: 32 cm - Poids: 935 g
Mes ordres d'achat