LOT: petite bague en or, le chaton serti... - Lot 47 - Libert et associés

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
LOT: petite bague en or, le chaton serti d'une intaille verte, doigt 48, XIXe siècle; pendentif en or 14 K, feuilles de ginko bilboa et petit fossile. Poids brut: 8 g. On y joint un pendentif coeur en agate; une pince à cravate en métal et une épingle avec perle: imitation.
Mes ordres d'achat