BROCHE de REVERS ovale en or et émail noir... - Lot 46 - Libert et associés

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
BROCHE de REVERS ovale en or et émail noir contenant une mèche de cheveux. XIXe siècle. Long.: 3,3 cm - Haut.: 2,8 cm - Poids brut: 8,5g
Mes ordres d'achat